• 25 ноября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Невский пр. 78

25-26 ноября. Семинар - практикум ЮЛИАННЫ ПЛИСКИНОЙ "Как за 21 день сделать ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ стилем жизни"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Wellness-школа Юлианны Плискиной
2344 дня назад
с 11:00 25 ноября до 18:00 26 ноября 2017
Санкт-Петербург
Невский пр. 78

Семинар по основам здорового питания позволит вам в полной мере овладеть знаниями в области здорового питания, составления правильного рациона, коррекции веса и здорового образа жизни! Этот семинар для тех, кто хочет больше зарабатывать, увеличить количество клиентов и стать настоящим экспертом!

Даже если вы уже опытный фитнес-тренер или новичок, который только начинает свой путь в индустрии фитнеса, красоты и здоровья, то не раз задумывались о том, как стать лучшим из лучших, как привлечь большее количество клиентов, как их удержать, какие знания могут помочь вам продвинуться в профессии или какие навыки нужно освоить, чтобы не останавливаться на достигнутом? 



Профессия тренера, инструктора, консультанта по питанию и любая другая связанная с нашим здоровьем — это высокий уровень ответсвенности. Человек, который к вам приходит — должен полностью довериться вам, чтобы вы помогли достичь ему цели — улучшить здоровье, похудеть, набрать массу, избавиться от хронических заболеваний. 

Представьте у вас болит нога, вы приходите к врачу, а он неуверенно осматривает вас, не может правильно поставить диагноз, про боли в руках знает, а ноги ему не интересно было в Университете медицинском изучать, невнятно отвечает на ваши вопросы. Вы доверите свое лечение этому врачу? Заплатите ему деньги? Порекомендуете друзьям и знакомым? 

Фитнес — тренер или консультант по питанию — это тоже своеобразный врач, только который работает с опорно-двигательным аппаратом и в процессе организации тренировочного режима обращается и к психическим особенностям человека и анатомо-физиологическим. 

Фитнес — тренер — это многофункциональный специалист, который должен обладать огромным багажем знаний и обязательно разбираться в области питания, работы пищеварительной системы и построения режима питания, а не только знать, какие упражнения нужно делать для какой-либо группы мышц. Успешность тренировочного процесса напрямую зависит от плана питания, освоения принципов здорового питания, понимания важности потребления нужной суточной нормы калорий. 

Если вы хотите развиваться в профессии, хотите чтобы ваши клиенты доверяли вам, стать семейным "фитнес-доктором", телефон которого передают из уст в уста, то не жалейте вкладывать силы, время и деньги в свое образование! Это самый ценный вклад, самая надежная и выгодная инвестиция, которую вы сделать прямо сейчас …

КОМУ БУДЕТ ПОЛЕЗЕН СЕМИНАР ПО ОСНОВАМ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ? 


 

  • Фитнес-тренерам, массажистам, инструкторам, спортивным тренерам, косметологам, консультантам по питанию и тем, кто работает в сфере индустрии красоты и здоровья. 
  • Этот семинар для тех, кто хочет повысить свой профессиональный уровень в области диетологии и правильного питания, а также увеличить свой доход, количество клиентов и стоимость своего часа!
  • Знания полезны и тем, кто желает самостоятельно разбираться в вопросах здорового питания, кто хочет научиться управлять своим весом и научиться составлять свой сбалансированный рацион без привлечения специалистов.

ЭТО СЕМИНАР ДЛЯ:

- фитнес инструкторов и тренеров;
- специалистов, работающих с программами по коррекции фигуры; 
- инструкторов СПА – центров; 
- консультантов по питанию и нутрициологов;
- косметологов; 
- массажистов;
- людей занимающихся собственным здоровьем и … просто желающих ознакомиться с практической диетологией и получить информацию по проблемам питания и способам его коррекции.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА «ДИЕТОЛОГИЯ. ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ»:

«Взаимосвязь рационального питания и здоровья»
«Физиология питания. Этапы пищеварения»
«Обмен веществ и его виды»
«Белки и их значение»
«Жиры и их значение»
«Углеводы и их значение»
«Роль витаминов, макро и микро элементов»
«Принципы здорового питания»
«Пищевая, энергетическая и биологическая ценность продуктов питания».
«Основы здоровой кулинарии и технологии приготовления пищи»
«Правильный выбор продуктов»
«Оценка состояния питания клиента»
«Питание беременных и кормящих женщин»
«Питание пожилых лиц»
«Виды пищевой непереносимости»
«Особенности питания при занятиях фитнесом и спортом»
«Добавки к питанию: БАДы, диет-продукты, минеральные воды»
«Составление индивидуального рациона питания»

БОНУС! Первые 20 участников, которые зарегистрировались и оплатили семинар, смогут принять участие в розыгрыше ужина с Юлианой Плискиной. Это уникальная возможность пообщаться с экспертом на разные темы и получить ответ на волнующие вопросы. 
В первый день семинара мы разыграем ужин с Юлианной Плискиной. 

О ВЕДУЩЕЙ СЕМИНАРА

Юлианна Плискина — телеведущая, эксперт по здоровому питанию, велнес-коуч.

  • Автор свыше сотни статей, публикаций и книжных бестселлеров (серия книг в издательстве «ЭКСМО»: «Мифоеды», «Счетчик калорий. Основы правильного питания», «Кулинарная книга кормящей мамы»).  
  • Член Национального общества диетологов!
  • Лауреат премии «ТОП 50 женщин Москвы и Петербурга» в номинациях «За вклад в здоровье нации» и «Лучший гастрономический бизнес-проект года»
  • Соучредитель линии натуральных продуктов «Едим с Юлей».

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше